ВСЕ О ПРОИЗВОДСТВЕ ИЗДЕЛИЙ ИЗ БЕТОНА И НЕ ТОЛЬКО ...

Это форум для профессионалов, здесь можно обсудить любые темы без жесткой цензуры и лоббирования чьих-либо интересов
Текущее время: 27 мар 2019, 08:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 01:35 
Собеседник

Vadim писал(а):
В бельгии старики могли бы и жить с иммигрантами,но не захотели-и отселение заняло без малого 2 года. По итогу остались при своем,но представьте,что станет с вашим домом,если там поживут беженцы без вашего присмотра хотя бы полгода ;)

Удалено, т.к. содержит нецензурные высказывания

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 02:15 
Производственник

По правилам русского языка,при обращениях ставятся запятые. При подписях-точка перед автором и автор указывается с новой строки. Запятой нет,а новая строка с автором-есть. Поздравляю,пиздабол,ты здорово самоназвался,так и буду тебя звать,раз ты сам выбрал:lol:
Ты опять по кайфом?Тебе пруфы какие нужны? Телефон бельгийских друзей моего знакомого? Или адрес? Поедешь проверять? Или контакты полицейского участка? Ты рошенку изо рта выплевывай иногда-проветривай мозги,петро туда каку добавляет,чтобы ты забылся,чего он тебе наобещал-вот тебе кругом и «не верится». А ведь все просто-ты не веришь себе и своему вальцу,а все пытаешь подвох в любом месте кроме укры увидеть.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 02:28 
Собеседник

Vadim писал(а):
По правилам русского языка,при обращениях ставятся запятые. При подписях-точка перед пвтором,либо ничего,если авторство начинается с новой строки. Поздравляю,пиздабол,ты здорово самоназвался,так и буду тебя звать,раз ты сам выбрал:lol:
Ты опять по кайфом?Тебе пруфы какие нужны? Телефон бельгийских друзей моего знакомого? Или адрес? Поедешь проверять? Или контакты полицейского участка? Ты рошенку изо рта выплевывай иногда-проветривай мозги,петро туда каку добавляет,чтобы ты забылся,чего он тебе наобещал-вот тебе кругом и «не верится». А ведь все просто-ты не веришь себе и своему вальцу,а все пытаешь подвох в любом месте кроме укры увидеть.

Вадя давай еще... жги)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]