ВСЕ О ПРОИЗВОДСТВЕ ИЗДЕЛИЙ ИЗ БЕТОНА И НЕ ТОЛЬКО ...

Это форум для профессионалов, здесь можно обсудить любые темы без жесткой цензуры и лоббирования чьих-либо интересов
Текущее время: 08 мар 2021, 14:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 19:01 
Производственник

Semyonich писал(а):
Наша практика показала

Практика показала, что чеберяка- не разбирающийся ни в технологии ни в качестве продукции. Тот борт что он за эталон нам выдал-только на могилу ему и поставят...

Последний раз редактировалось Vadim 21 ноя 2016, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 10:48 
Постоянный собеседник

Реальное имя: Владимир
Vadim писал(а):
Практика показала, что чеберяка- не разбирающийся ни в технологии ни в продукции. за убытки ооо "имидж". Тот борт что ты за эталон нам выдал-только на могилу ...

Кто под ником "Вадим" постит?! Почерк явно не его!

из его сообщения были удалены оскорбительные фразы ...

Профиль Отправить email  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 13:04 
Эксперт

Реальное имя: Василий Семенович
К сожалению,этот так наз.станок имеет столько проблем,что его лучше сразу выбросить на металлолом-но прим. 100т. долларов жалко.
Рассмотрим матрицу и крепление матрицы.Матрица должна опираться на в.опоры своим телом.Это классика.Но если размещать г.ц. матрицы сбоку внизу-то для поднятия матрицы на знач. высоту при высоких изделиях матрицу надо поднимать сильно вверх,или г.ц. закапывать сильно вниз(См .станок Ярослава).Так как ползун матрицы поднялся сильно вверх-то теперь надо переходник между низко расположенной матрицей и высоко поднятым ползуном.Вот так появились "уши слона" :P Но их надо прикрепить к матрице-поэтому к ней приварили обойму,а к обойме уже эти уши.И появился пропеллер в матрице! :( Вследствие сварки.
Чтобы избавиться от ушей-надо ставить очень короткие г.ц.-т.е. переходить только на производство плитки.
Но там еще синхронизация матрицы,которая не дает возможности установления нового в. стола.Хотя в принципе возможно разместить два двигателя 6,3квт.х2 сзади в.станка по бокам.И перейти на новые в. опоры и плоский стол.Но это довольно сложно и затратно.

Профиль Отправить email  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 02:31 
Собеседник

Реальное имя: Купреев Александр
Удалил текст к едрене фене.

Профиль Отправить email  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 17:26 
Эксперт

Что-то возражений от Квадра нет!!!Да и какие могут быть возражения при таком ничтожном ВСВ!!!И конструкции,которая противоречит здравому смыслу!!! :P :mrgreen: Здесь и смотреть не надо-достаточно общего вида!! :mrgreen:
А то что я плохой-так это давно всем известно! :P Особенно всем манагерам!Был бы хороший-так пел бы оду Квадру-4У04м! :lol:
Саша! Ты уже делаешь успехи в грамматике-даже написал мою фамилию с большой буквы,правда фамилию переврал.Но стилистика не инженера,а босяка! :P Еще надо много работать над собой!!
Раз ты пишешь о клевете и вранье-то укажи,где эта клевета и вранье!! :mrgreen:
Тебе наверное хочется лавров инквизиции,если обвиняешь меня в ереси!!
Детский лепет российского инженера! :(

Профиль Отправить email  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 22:48 
Эксперт

Может лучше объединить эти две темы в одну-UF-15(он же Квадр-4У04).Убрав обсуждение моей персоны.Я и так знаю,что я плохой!

Профиль Отправить email  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 01:01 
Эксперт

Реальное имя: Dan
По возможности можно и объединить, но 7 страниц по 30 сообщений переносить, это не на 5 минут. Может как нибудь на выходные :)

Профиль Отправить email  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 16:28 
Эксперт

На соседнем форуме Николай Николаевич сфотал очень интересную неисправность(брак) бортов стоя.Примерно на 1/4 длины появляются раковины на верхней поверхности.
Считаю,что это результат стоячих волн.Проявляется на больших изделиях и высоких.Стоячии волны проявляются в результате сложения двух когерентных источничников(раздел колебания и волны).Связаться с Ник.Николаевичем по мобиле не смог.Может,кто-то из Пскова его знает.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]