ВСЕ О ПРОИЗВОДСТВЕ ИЗДЕЛИЙ ИЗ БЕТОНА И НЕ ТОЛЬКО ...

Это форум для профессионалов, здесь можно обсудить любые темы без жесткой цензуры и лоббирования чьих-либо интересов
Текущее время: 11 дек 2019, 05:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 11:40 
Производственник

"Знали бы содержание ‒ не согласились бы на томос". Патриарх Филарет о конфликте внутри украинской церкви
https://www.currenttime.tv/a/ukraine-tomos-filaret-interview/29956791.html
Комедия продолжается :lol:
Даже расшитая золотом кастрюля и чин ничего не меняют.
«Назло мамке уши отморожу»(с)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 13:51 
Эксперт

Реальное имя: Dan
Vadim писал(а):
"Знали бы содержание ‒ не согласились бы на томос". Патриарх Филарет о конфликте внутри украинской церкви
https://www.currenttime.tv/a/ukraine-tomos-filaret-interview/29956791.html
Комедия продолжается :lol:
Даже расшитая золотом кастрюля и чин ничего не меняют.
«Назло мамке уши отморожу»(с)

"РЕЛИГИЯ ЭТО ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА..." (ц)
Вот и делят рынки сбыта :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 16:12 
Производственник

Так радовались, что никто даже не удосужился прочитать что подписывают. «Зато не с москалями». :lol:
https://fakty.ua/291955-my-poluchili-duhovnuyu-nezavisimost-kak-ukraincy-otreagirovali-na-podpisanie-tomosa-dlya-pcu
Попье ,понятно -не хотело пахану башлять( и даже тут не удосужились прочесть что подписывают-значит настолько несамостоятельные ,что за ними надо ставить взрослых приглядывать ), а скакуны-поцтреоты чего? Очередное «Небратья»? Интересно,какую еще муйню выдумают,пока оазберутся,что враг внутри,а не снаружи?
Ps:справедливости ради,стоит отметить,что был на майские на морях-в отеле очень много украинцев и процентов 20 на 9 мая поздравляли друг друга и толкали тосты!!! За победу! Впервые за три года майских путешествий наблюдал такое. Это,как минимум,дает надежду,что все наладится. Надо лишь время. Понятно,что моя статистка совсем не точная и,возможно,случайная,но такой рост однозначно порадовал.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 20:49 
Производственник

А как же люстрация, прыжки и песни? новый передел. уже который по счёту.
Цитата:
Зеленский посоветовал криминальным авторитетам, которые «крышуют» добычу янтаря, покинуть страну

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о необходимости кадровых изменений в руководстве Нацполиции и Службы безопасности Украины (СБУ) в Житомирской области, которые не справляются с «янтарной мафией», а также предложил «янтарным» криминальным авторитетам покинуть страну. Об этом сообщает телеканал NewsOne по итогам совещания главы государства в Житомирской области, посвященного вопросам незаконной добычи янтаря в регионе.

Фото: пресс-служба президента Украины
Фото: пресс-служба президента Украины
Отмечается, что Зеленский заслушал отчет главы Нацполиции Сергея Князева о противодействии незаконной добыче и сбыту янтаря, после чего распорядился уволить руководителей двух районов (Олевского и Овручского) Нацполиции в Житомирской области, обвинив их в причастности к хищениям янтаря.

«Я вам рекомендую покинуть свой пост, — сказал он главе областной Нацполиции Вячеславу Печененко. — Буду говорить с господином Аваковым и господином Князевым. Может, вы нормальный человек и в схеме не были, но вы не можете сделать ничего с „янтарными пиратами“ Житомирской области».

Кроме этого, президент попросил главу СБУ Ивана Баканова уволить главу управления СБУ в области Владимира Пахнюка.

Зеленский также посоветовал криминальным авторитетам, которые «крышуют» незаконную добычу янтаря, сменить страну для проживания.

Ранее во время поездки по Житомирской области президент представил нового руководителя облгосадминистрации. Им стал Виталий Бунечко.

Зона чрезвычайной экологической катастрофы
Как сообщил во время заседания глава Нацполиции Сергей Князев, нелегальные добытчики янтаря повредили более 6200 га земель лесного фонда и более 1000 га земель сельскохозяйственного назначения.

Князев добавил, что при таких условиях «фактическое отсутствие механизма проведения природоохранных и восстановительных работ может привести к необходимости признания северной части государства зоной чрезвычайной экологической катастрофы».

По его словам, проблема приобрела массовый характер в 2014 году и обострилась в конце 2015-го — начале 2016 года.

Янтарь в Украине добывают в Волынской, Житомирской и Ровенской областях. Летом 2015 года пятый президент Украины Петр Порошенко заявлял, что 90% янтаря в Украине добывается нелегально при покровительстве правоохранительных органов, напоминает Gordon.UA.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 00:33 
Эксперт

Vadim писал(а):
А как же люстрация, прыжки и песни? новый передел. уже который по счёту.

По крайней мере на камеры это все выглядит красиво, не зря же он профессиональный актер :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 11:04 
Производственник

Termoblock писал(а):
По крайней мере на камеры это все выглядит красиво, не зря же он профессиональный актер :)

Он закончил экономический вуз криворожский. Так что не профессионал;) пипл хавает популизм,а страну растягивают еще быстрее. Не для порядку он поставлен-хвосты подтянуть надо

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 16:50 
Эксперт

Не знаю, я свечку не держал, думаю как и ты. По этому что там и кто растягивает мы врядли узнаем :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 02:49 
Собеседник

Vadim писал(а):
Termoblock писал(а):

Он закончил экономический вуз криворожский. Так что не профессионал;) пипл хавает популизм,а страну растягивают еще быстрее. Не для порядку он поставлен-хвосты подтянуть надо

Случайно зашел смотрю любуюсь Белорус и несовсем росиянин обговаривают Украину))))

Как там Бацька картошку в этом году с Колей копать будет или... ну просто или

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 12:56 
Производственник

Думаю,будет,у него «выборы» в след году. Начали по ушам катать. И народ схавает-все теперь не хотят как вна нэньке. Прививку сделали майданутые коепкую.теперь усатый до конца времен будет.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 03:25 
Собеседник

Vadim писал(а):
Думаю,будет,у него «выборы» в след году. Начали по ушам катать. И народ схавает-все теперь не хотят как вна нэньке. Прививку сделали майданутые коепкую.теперь усатый до конца времен будет.

Выборы и Белорусь это из разных книг, немогут в колониии Московской федерации быть выборы.

Вот только на тебя глянем был Вадим в 13-14 и весь вышел росиян клял на чем стоян, но вот чтото поменялось. Хвостик тебе прижали и сказали чего говорить вот ты и транслируеш пройдет время доживем посмотрим

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 12:55 
Постоянный собеседник

Реальное имя: Владимир
Nikola писал(а):
Вот только на тебя глянем был Вадим в 13-14 и весь вышел росиян клял на чем стоян, но вот чтото поменялось.

:mrgreen: Так занеси его в миротворец :lol: Сам то партбилет поди закопал на всякий случай :mrgreen:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 13:23 
Эксперт

Кто о чем ...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 03:07 
Производственник

Nikola писал(а):
Vadim писал(а):

Выборы и Белорусь это из разных книг, немогут в колониии Московской федерации быть выборы.

Вот только на тебя глянем был Вадим в 13-14 и весь вышел росиян клял на чем стоян, но вот чтото поменялось. Хвостик тебе прижали и сказали чего говорить вот ты и транслируеш пройдет время доживем посмотрим

Ага, я прямиком из кремля разнарядку получил от путина.
Просто ты слишком занят зигулями и скачками,чтобы читать. Я писал и от своих слов не отказываюсь. И за украину я переживал всем сердцем и верил,что все будет хорошо,но когда на майдан выкатили юлю капительман в коляске,я понял что ничерта не будет и одна и та же пейсатая хунта снова разденет украинцев.а учитывая кто сейчас герои украины: бандеры и фашня,что наши деревни жгли вместе с жителями живьем,то никакой поддержки им не будет. К россии у меня дохерища претензий было и еще больше появилось. Я не витаю в мриях и реально понимаю,что выбора у нас нет- только в связке с рф. Тут и история и деньги и ,ментальность и отношение между людьми. Наши трактора и прочее в европе нахер не нужны-там джон дирами все завалено. Как бы ни пыжылись все,сегодня два рима: москва и вашингтон. И последнему насрать на весь континент. Выбора тупо нет. Вы драли глотки за вальцмана,в он,сука, 8ярдов вывел. Я говорил,что он вас разденет догола!Че молчите? Ссыкотно? Вдруг вернется? Нэнька,теперь,страна страха: ленточку-нельзя,ленина памятник тоже нельзя,»сала украине» кричи. Ну и польшу на сбор клубники спеши,пока сосед твой не подсидел тебя. Очень херовые перспективы у тебя,коля. Нам такого не хочется. Спасибо, майданутую прививку всем сделали. У нас теперь вообще никто ничего менять не хочет. Все сыты,у всех работа,машины нормальные,домов частных строится неимоверно много. Народ живет,обрастает жирком. Нафиг не хочет этой туфты.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 03:50 
Собеседник

Vadim писал(а):
Нэнька,теперь,страна страха: ленточку-нельзя,ленина памятник тоже нельзя,»сала украине» кричи.

Да а еще неля символику третего рейха тоже нельзя, то что кум путина в парламенте Украины имеет 13% ты типо не знал

Vadim писал(а):
Как бы ни пыжылись все,сегодня два рима: москва и вашингтон. И последнему насрать на весь континент. Выбора тупо нет.

Ты реально в это веришь, РФ это тупо колония США да и ВВП в 1,5% мирового даже не смешно

Vadim писал(а):
Наши трактора и прочее в европе нахер не нужны-там джон дирами все завалено.
Это авно и РФ не надо, так по привычке берут, пока что усатый на коротком поводке

Vadim писал(а):
Т Народ живет,обрастает жирком. Нафиг не хочет этой туфты.
Жаль что не понимаеш что завтра к тебе придут буряты на танках и скажут "слюшай это мой земля деды воевалии все такое" и заговоришь ты совсем по другому

А вообще вадим твоя агресия и словесный понос выдает явный страх, и как бы ты не пыжился это всеравно видно

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 09:20 
Собеседник

Реальное имя: Купреев Александр
не пойму , а чем Джон Диры плохи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 10:57 
Производственник

Nikola писал(а):
Vadim писал(а):
Нэнька,теперь,страна страха: ленточку-нельзя,ленина памятник тоже нельзя,»сала украине» кричи.

Да а еще неля символику третего рейха тоже нельзя, то что кум путина в парламенте Украины имеет 13% ты типо не знал

Vadim писал(а):
Как бы ни пыжылись все,сегодня два рима: москва и вашингтон. И последнему насрать на весь континент. Выбора тупо нет.

Ты реально в это веришь, РФ это тупо колония США да и ВВП в 1,5% мирового даже не смешно

Vadim писал(а):
Наши трактора и прочее в европе нахер не нужны-там джон дирами все завалено.
Это авно и РФ не надо, так по привычке берут, пока что усатый на коротком поводке

Vadim писал(а):
Т Народ живет,обрастает жирком. Нафиг не хочет этой туфты.
Жаль что не понимаеш что завтра к тебе придут буряты на танках и скажут "слюшай это мой земля деды воевалии все такое" и заговоришь ты совсем по другому

А вообще вадим твоя агресия и словесный понос выдает явный страх, и как бы ты не пыжился это всеравно видно

Глупышка, «буряты на танках» никуда не уходили еще с 1991. Военные аэропорты(да и гражданские) забиты под завязку российскими судами.границы вообще нет-свободный проезд/проход. Системы пво интегрированы и имеют общую базу. Затраты на оборону у нас минимальные-нас рф охраняет. Это выгодно и проще,ровно как и полякам и прибалтам. Украинскими рабочими забиты стройки,украинские овощи,мясо и фрукты по бросовой цене завалили всё. Одной бумажкой они превращаются в беларуские или сербские и уходят в рф с маржой в 200%. Регулярно россияне ловят это. А сколько не ловят ;) твои капительманы просрали громадный рынок ры за вход на который бьется вся европа и штаты,а ты и дальше продолжаешь ананировать на майдун. Или тебя кинзон-кличко на полставки в публичный дом рио пристроил профурсеткой и для тебя это теперь единственный доход,что ты даже голову поднять не можешь,чтобы по сторонам посмотреть. Ты изо рта достань,что туда всунул и на улицу выйди. Пушистый зверёк повсюду. Чем новый обрезанец ваш занят? Правильно,децентрализацией украины. Ровно по плану. Бурятами он пугать придумал нас. Ты поинтересуйся как программа «небесный иерусалим» по восстановлению хазарии активно пошла. Ах,да тебе же нельзя,у вас там беня каломойский теперь главный,теперь он решает что тебе видеть. Но в борделе интернет у тебя только когда очередной евроклиент тебе его раздает по вай-фаю,тогда-то ты и спешишь разослать все «новости» что услышал по этажу. Если тебя силой удерживают, напиши в сообщении «при кучме было лучше» и мы обратимся в органы,чтобы начали тебя спасть;)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 15:23 
Собеседник

Vadim писал(а):
Если тебя силой удерживают, напиши в сообщении «при кучме было лучше» и мы обратимся в органы,чтобы начали тебя спасть;)

Похоже вадим тебя как того горбатого из пословицы, уже позно лечить

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 17:14 
Производственник

Nikola писал(а):
Vadim писал(а):
Если тебя силой удерживают, напиши в сообщении «при кучме было лучше» и мы обратимся в органы,чтобы начали тебя спасть;)

Похоже вадим тебя как того горбатого из пословицы, уже позно лечить

Стало быть ты у кинзона в борделе по собственному желанию? Ну а че, в европе нынче можно это. Но это от большой хоабрости- не на донбасс же ехать;)
Цитата:
Просыпается украинец в деревне и говорит жене
М: пойду-ка я в лес, возьму ружьё, может москаля найду и пристрелю
Ж: а вдруг он тебя убьет?
М: А меня то за шо??

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 23:14 
Эксперт

Вадим, реально, что ты так на украинцев гонишь? Они живут как хотят, тебе то что до них.
Как ты и сказал, "обрастай жирком" и спи спокойно. Правда при диктатуре хрен поспишь :) Может поэтому ты такой беспокойный :)
А если серьезно, ну какое тебе горе до того что там у них? Я не думаю что у тебя своих проблем не хватает, что ты еще и за незалежную так сильно переживаешь ....

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 00:22 
Собеседник

Termoblock писал(а):
Вадим, реально, что ты так на украинцев гонишь? Они живут как хотят, тебе то что до них.
Как ты и сказал, "обрастай жирком" и спи спокойно. Правда при диктатуре хрен поспишь :) Может поэтому ты такой беспокойный :)

Вот такой он и БЕСПОКОЙНЫЙ что диктатура есть, хвост явно прижали а пар можно выпустить только здесь... И путь только один быть на подсосе у РФ а если чего не так...

Я все жду что вадим тему про белорусию создаст и раскажет какие там у них успехи кроме батьки с картохой и "обосраных" коров за которых бать ка наказывает

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 12:55 
Производственник

Termoblock писал(а):
А если серьезно, ну какое тебе горе до того что там у них? Я не думаю что у тебя своих проблем не хватает, что ты еще и за незалежную так сильно переживаешь ....

Переживаю,Ден. У меня родня из нэньки. Да и по миру частенько встречаю украинцев. У 9 из 10,увы, крышка поехала: кругом агрессоры,нато,безвиз мерещатся. Уже дошло до того,что бабий яр не такое уже и горе,оказывается. Но это от поляков инфекция:кто в печках их палил-друг,а кто из печки доставал-враг и агрессор.противно,что раньше на отдыхе встречались русские,украинцы и беларусы(а еще казахи,киргизы и прочие народы ссср) и всегда братались и отдыхали вместе,а теперь хохлы,как бешеные звери или кидаются или в углу сидят. Не думал,что вальцмано-уапительмановская пропаганда может со взрослыми людьми такое сделать.
Касательно нашей диктатуры: она есть,но,она ничем не отличается от украинской,российской иили евродиктатуры или в сша. Все должны делать то,что придумали властьимущие. Другой вопрос,что диктатор бывает разного уровня умственного развития. Нам свезло меньше,чем тем же китайцам,но явно больше чем французам за последние 15 лет,или немцам со старухой-меркель. Более того, большинству людей наш усач нравится и они видят в нем своего соседа ,отца или даже себя. Как бы там ни хотелось смены лично мне,а народ его любит. Люди,вообще, любят своих палачей. Коля зиговал пороху,сча зигует бене коломойскому. Ты, Ден,прикинь,если коле дать щипотку власти,какой идиотизм будет! Янукович в таком случае окажется умнейшим и наипорчдочнейшим.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 01:27 
Собеседник

Vadim писал(а):
Переживаю,Ден. У меня родня из нэньки. Да и по миру частенько встречаю украинцев. У 9 из 10,увы, крышка поехала: кругом агрессоры,нато,безвиз мерещатся.

Вадим а что єто ваш бацька к бандеровцам поехал, небоитцо...

https://fakty.ua/320011-zelenskij-vstre ... anslyaciya

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 01:31 
Собеседник

Vadim писал(а):
Ден,прикинь,если коле дать щипотку власти,какой идиотизм будет! Янукович в таком случае окажется умнейшим и наипорчдочнейшим.

Ты чего на Колю Лукашенка так гониш... Смотри а то я тебя беларускому КГБ здам

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 11:54 
Производственник

В очередь,коля,в очередь ;) неужели надо элементарное пояснять? Усач поехал личный бизнес поправить и поставки контрабасных продуктов возобновить-урожай собран и ценник пошел вниз. У сани бабло кончается,а путин больше не дает, пока интеграция не углубляется-надо наращивать поступления из-вне,а то коле на новую теслу не хватает,а вторую маск никак не хочет «дарить».
А тем временем зяма-таки начал дербанить нэньку на части. Днр и лнр на блюдечке приподносит. Всё идёт ровно так, как я и говорил. Твою «передовую дивизию диванных уничтожителей москалей»уже расформировали,а , колясь?
Ps: мы за столько лет следующую заметили тенденцию: все,что саня говорит-происходит наоборот. Бил в грудь, мол не будет деноминации-была и не раз, не будет баз-есть,не повысят пенсионный возраст-подняли, не закроют штатовское посольство-за 3 суток посла всесте с чемоданами прогнал и посольство опечатал,а сколько внутренних бумажек для улучшения бизнеса которые по факту останавливают его полностью-вам и не снилось. Но мы-то привыкли и всегда слушаем его и делаем выводы наоборот, а вы еще не нет. Но это все подводка к простому усатому высказыванию
". - Хочу вас заверить: вы никогда не имели проблем с территории Беларуси и с Беларусью и вы никогда не будете их иметь".
Мы,колясь, выводы встречи уже сделали и по опыту прожитых событий предполагаем с вероятностью в 95% что это означает на самом деле;)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 04:55 
Собеседник

Vadim писал(а):
В очередь,коля,в очередь ;) неужели надо элементарное пояснять? Усач поехал личный бизнес поправить и поставки контрабасных продуктов возобновить-урожай собран и ценник пошел вниз.

Вадим ты ооочень упрощаеш, это реверанс от вашего усача нашему клоуном... Ваш усач просто посредником пристроился с 2014 и продолжает это делать.. Но немного ты прав доходы со стороны РФ явно снижаются да и бацька в геополитику решил сыграть чуток

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]