ВСЕ О ПРОИЗВОДСТВЕ ИЗДЕЛИЙ ИЗ БЕТОНА И НЕ ТОЛЬКО ...

Это форум для профессионалов, здесь можно обсудить любые темы без жесткой цензуры и лоббирования чьих-либо интересов
Текущее время: 28 фев 2020, 14:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БУшный Квадр 2Т02
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 16:55 
Постоянный собеседник

Реальное имя: Владимир
Termoblock писал(а):
Я не очень знаком с конструкцией, но возник такой вопрос, раз ход матрицы строго фиксированный, так может на стол поставили не правильные подушки. В смысле более низкие чем должны быть, поставить более высокие и все начнет прижиматься.

Возможно.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 19:51 
Эксперт

Реальное имя: Dan
Semyonich писал(а):
Но чтобы не доставало 25мм!!!!Это может быть в том случае,если перейти с деревянных или фанерных поддонов на металлические.Но в любом случае должна быть регулировка прижима матрицы-т.е хода штока г.ц.Странно!!!!
Не факт. Пресс спроектирован на металлические поддоны 5мм, так на кой ему регулировка. На прессе работали допустим на фанере, по этому поставили другие, более низкие подушки. Поддоны из фанеры угробили, и продали пресс и дали в комплект металлические поддоны, которые валялись на складе. А про замену подушек не сказали, а может и не знали :idea:
По мне, так вполне реалистичный сценарий.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 21:29 
Постоянный собеседник

Реальное имя: Владимир
Termoblock писал(а):
Semyonich писал(а):
Но чтобы не доставало 25мм!!!!Это может быть в том случае,если перейти с деревянных или фанерных поддонов на металлические.Но в любом случае должна быть регулировка прижима матрицы-т.е хода штока г.ц.Странно!!!!
Не факт. Пресс спроектирован на металлические поддоны 5мм, так на кой ему регулировка. На прессе работали допустим на фанере, по этому поставили другие, более низкие подушки. Поддоны из фанеры угробили, и продали пресс и дали в комплект металлические поддоны, которые валялись на складе. А про замену подушек не сказали, а может и не знали :idea:
По мне, так вполне реалистичный сценарий.

Согласен.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 21:48 
Эксперт

Реальное имя: Василий Семенович
[quote="Termoblock"]
По мне, так вполне реалистичный сценарий.[/quote

Вполне логично.Особенно ,если с высоты 70 поставили на 60-и сразу стало не хватать мин. 10мм!!Но если фанера-тогда мин. 15мм.Вроде все сходится 10(70-60)+5(толщина металлических)=15мм фанеры.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 02:35 
Собеседник

Реальное имя: Купреев Александр
Стандартная опора стола высотой 70 мм. Можно посмотреть если проставки под МПП стоят родные то и высота вибростола будет соответствовать уровню МПП . ибо поддоны бы падали либо стол снесли . Насколько я помню 24 мм поддоны уже не проходили под бункером . 27 мм точно не проходили. если не изменили конструкцию пресса .

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]